
Тренажер для мышц спины комбинированный SiverSport SVS-217
- Под заказ
- Код: SVS-217
Отправка с 31 мая 202657 650 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер для мышц спины комбинированный - это тренажер 2 в 1 где соединены два тренажеры тяга сверху и тренажер тяга нижняя. Предназначены для выполнения указанных тяг узким и широкоми хватами.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2245*656*2330 мм. Общий вес: 227 кг. Вес стека - 105 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Ручки не входят в комплектацию и могут быть заказаны отдельно.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства транспортировки с тренажера снимаем веса.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 233 см |
| Длина | 224.5 см |
| Ширина | 65.6 см |
- Цена: 57 650 ₴



