
Блок для мышц спины (Нижняя тяга) SiverSport SVS-202
- Под заказ
- Код: SVS-202
Отправка с 22 июня 202657 650 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер тяга нижнего блока предназначен для выполнения тяги параллельным хватом для прокачки мышц спины.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2130*656*1930 мм. Общий вес: 205 кг. Вес стека - 105 кг. Максимальный вес атлета - неограниченно. Ручки не входят в комплектацию и могут быть заказаны на заводе СіверСпорт отдельно.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства транспортировки с тренажера снимаем веса.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 205 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 193 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 65.6 см |
- Цена: 57 650 ₴




