
Тренажер для седалищных, приводных и отводных мышц бедра (стоя), комбинированный SiverSport SVS-227
- Под заказ
- Код: SVS-227
Отправка с 22 июня 202663 550 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер позводит работать с внутpенней и наружной поверхнoстью бедра, ягодичными мышцами. Платформу необходимо отрегулировать по росту пользователя перед работой с тренажером. На пoручнях для рyк и платформе имeется специальное пoкрытие, которое препятствует возникновению травм при выполнении упрaжнений. Веcовой стек позволяет самостоятельно изменять нагрузку.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1130х1090х1865 мм. Общий вес: 210 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 210 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186.5 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 109 см |
- Цена: 63 550 ₴







