
Блок для мышц спины (Верхняя тяга) SiverSport SVS-201
- Под заказ
- Код: SVS-201
Отправка с 12 июня 202651 800 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Профессиональный тренажер тяга верхнего блока нужен для прокачки мышц спины и большой грудной мязу.
Характеристики: Размеры в собранном виде 1470*646*2272 мм. Общий вес: 198 кг. Вес грузоблоків - 105 кг. Максимальный вес атлета - неограниченно. Ручки верхней тяги и другие в комплектацию не входят.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства доставки и транспортировку в залы и частные дома с тренажера снимаем все грузоблоки.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 198 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227.2 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 64.6 см |
- Цена: 51 800 ₴




