
Тренажер для мышц сгибателей-разгибателей бедра, комбинированный SiverSport SVS-218
- Под заказ
- Код: SVS-218
Отправка с 22 июня 202675 900 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер для сгибания-разгибания бедра от завода СіверСпорт нужен для выполнения разгибания и сгибания бедра под нагрузкой.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1200*890*1550 мм. Общий вес: 226 кг. Вес стека 105 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства транспортировки с тренажера сняты веса.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 226 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 89 см |
- Цена: 75 900 ₴









