
Тренажер для приводных-отводных мышц бедра SiverSport SVS-323
- Под заказ
- Код: SVS-323
Отправка с 22 июня 202647 100 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер для приводящих и отводящих мышц бедра предназначен для тренировки внутренней и наружной поверхности бедра - мышц аддукторов и абдукторов.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2050*1035*1049 мм. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес с нагрузкой - до 600 кг.!!!
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104.9 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 103.5 см |
- Цена: 47 100 ₴




