
Тренажер для мышц спины SiverSport SVS-229
- Под заказ
- Код: SVS-229
Отправка с 22 июня 202644 725 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер используется для тренировки мышц спины. Стек 85 кг.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1580х840х1565 мм. Общий вес: 210 кг. Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 195 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.5 см |
| Длина | 122.5 см |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 44 725 ₴





