
Тренажер для приводных и отводных мышц бедра, комбинированный SiverSport SVS-216
- Под заказ
- Код: SVS-216
Отправка с 22 июня 202681 200 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Данный тренажер многие называют "женским тренажером", он направлен на работу внутренней и внешней поверхности бедер. Выполняя сведение или разведение ног хорошо прорабатываются, укрепляются мышцы бёдер, при этом прорисовывается красивая и подтянутая линия внутренней и внешней поверхности ног.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1417*656*1565 мм. Общий вес: 225 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 225 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.5 см |
| Длина | 141.7 см |
| Ширина | 65.6 см |
- Цена: 81 200 ₴






