
Скамья для пресса регулируемая мобильная SiverSport SVS-107
- Под заказ
- Код: SVS-107
Отправка с 22 июня 202614 720 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Скамья с регулировкой угла наклона, что дает возможность менять угол и тем самым увеличивать нагрузку на мышцы пресса.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1269*566*798 мм. Общий вес: 40 кг. Максимальный вес спортсмена - до 150 кг.
Изготавливаем скамейку для пресса регулюєму под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79.8 см |
| Длина | 126.9 см |
| Ширина | 55.6 см |
- Цена: 14 720 ₴





