
Скамья для французского жима SiverSport SVS-109
- Под заказ
- Код: SVS-109
Отправка с 22 июня 202616 900 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: скамья для французского жима. Стойки имеют три позиции под штангу. Крепятся к горизонтальной части скамейки на болтовом соединении.
Характеристики: Размеры в собранном виде 138*80*112 см. Максимальный вес пользователя - до 150 кг + вес штанги.
Изготавливаем скамейку для горизонтального жима штанги под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия - от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 см |
| Длина | 138.4 см |
| Ширина | 79.6 см |
- Цена: 16 900 ₴




