
Скамья регулируемая (регулировка спинки и сиденья), гребенка SVS-145
- Готово к отправке
- Код: SVS-145
17 500 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспомогательный снаряд для большого спектра упражнений. Универсальная скамейка с возможностью регулировки угла спинки и сиденья. Незаменима при выполнении упражнений со штангой и гантелями для мышц верхнего плечевого пояса, грудных мышц, трицепсов и бицепсов. Цвет: металл белый, мягкое черное. Порошковая покраска.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Есть на складе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 17 500 ₴










