
Скамья для пресса SiverSport SVS-111
- Под заказ
- Код: SVS-111
Отправка с 22 июня 20268 250 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Скамья для пресса профессиональная необходима для тренировок мышц пресса.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1207*616*625 мм. Общий вес: 28 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем скамейку для пресса под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62.5 см |
| Длина | 120.7 см |
| Ширина | 61.6 см |
- Цена: 8 250 ₴


