
Римский стул регулируемый SiverSport SVS-113
- Под заказ
- Код: SVS-113
Отправка с 22 июня 202617 400 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Римский стул нужен для тренировок мышц брюшного пресса.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1355*616*1120 мм. Общий вес: 47 кг Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем тренажер римский стул под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Тип | Скамья для пресса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 см |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 61.6 см |
- Цена: 17 400 ₴





