
Скамья для пауэрлифтинга регулируемая SiverSport SVS-706
- Под заказ
- Код: SVS-706
Отправка с 22 июня 202641 200 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Скамья для пауэрлифтинга – незаменимое оборудование для тренировок со штангой (жим лежа). Многофункциональная профессиональная скамья от производителя BruStyle имеет максимально надежную конструкцию, благодаря чему выдерживает значительный вес спортсмена. Данное оборудование предназначена для выполнения жима лежа, а также для упражнений на прокачку пресса и мышц ног.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1655х1340х1010 мм. Общий вес: 116 кг. Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 116 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 165.5 см |
| Ширина | 134 см |
- Цена: 41 200 ₴





