Топ

Скамья для пресса комбинированная SW-300
- Готово к отправке
- Код: SW-300
5 000 ₴
4 400 ₴
-12%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тренажер для тренировки мышц пресса, спины и ягодиц. Имеет крепкую металлическую раму, широкую спинку и валики. Оптимальный угол наклона. Т-образка идет в комплекте. Характеристика: цвет металла белый, мягкий черный. Порошковая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 400 ₴









