
Тренажер для приводных мышц бедра (сведение ног) SiverSport SVS-209
- Под заказ
- Код: SVS-209
Отправка с 22 июня 202672 950 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Это многофункциональный тренажер. Тренировка мышц достигается использованием груза в системе грузоблочного типа. Тренажер подойдет для подготовки спортсменов, занимающихся разными видами спорта.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1417*656*1550 мм. Общий вес: 204 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки ограничена стеком на 105 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 204 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 141.7 см |
| Ширина | 65.6 см |
- Цена: 72 950 ₴





