
Сгибатель-разгибатель бедра комбинированный SiverSport SVS-321
- Под заказ
- Код: SVS-321
Отправка с 22 июня 202638 250 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Тренажер предназначен для тренировки задней и передней частей бедра – бицепса бедра и четырехглавой мышцы. Тренажер успешно используется в реабилитационных целях, широко применяется в спортивной медицине для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и очень эффективен для сжигания жира как задней, так и передней частей бедра. Тренажер имеет регулировку опорного валика в зависимости от длины ног пользователя и регулировку угла поворота силового рычага, что позволяет оптимально настроить тренажер для правильной и комфортной тренировки.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1570х1190х1115 мм. Общий вес: 105 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111.5 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 38 250 ₴









