
Тренажер для мышц брюшного пресса SiverSport SVS-210
- Под заказ
- Код: SVS-210
Отправка с 31 мая 202663 550 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер для мышц брюшного пресса предназначена для прокачки мышц пресса.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1310*1030*1550 мм. Общий вес: 63 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 105 кг. (ограничено весом стека)
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 203 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 103 см |
- Цена: 63 550 ₴


