
Голень машина (стоя) SiverSport SVS-220
- Под заказ
- Код: SVS-220
Отправка с 22 июня 202660 000 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Голень машина (стоя) предназначена для тренировки мышц нижней части ноги. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов разных видов спорта, очень эффективен для тренировки икр и формирования сильных красивых ног.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1310*770*1670 мм. Общий вес: 210 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 210 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 см |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 60 000 ₴



