
Голень машина (сидя) SiverSport SVS-219
- Под заказ
- Код: SVS-219
Отправка с 22 июня 202655 300 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Голень-машина предназначена для тренировки мышц нижней части ноги. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, очень эффективен для тренировки икр и формирования сильных, красивых ног. Конструкция тренажера позволяет максимально включить в работу камбаловидные мышцы. Наличие старт-устройства исключает травмы мышц и облегчает тренировку людям с начальным уровнем подготовки. Регулируемые по высоте опорные подушки позволяют оптимально настроить тренажер под различную длину голени.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1480*905*1565 мм. Общий вес: 189 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 189 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.5 см |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 90.5 см |
- Цена: 55 300 ₴


