
Голень машина (в наклоне) SiverSport SVS-221
- Под заказ
- Код: SVS-221
Отправка с 22 июня 202668 250 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Голень-машина (в наклоне) предназначена для тренировки мышц нижней части ноги. Мышцы: икроножная мышца. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов разных видов спорта, очень эффективен для тренировки икр и формирования сильных красивых ног.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1435*810*1625 мм. Общий вес: 222 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 222 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 см |
| Длина | 143.5 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 68 250 ₴



