
Трицепс-машина (французский жим) SiverSport SVS-214
- Под заказ
- Код: SVS-214
Отправка с 22 июня 202658 550 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Тренажер предназначен для тренировки мышц рук – трицепсов, необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, формирует сильные, красивые руки. Упражнение французский жим прекрасно изолирует трехглавые мышцы и оказывает значительную нагрузку на внутренний и средний пучок трицепса. Тренажер имеет устройство облегченного старта, которое полностью исключает получение травмы, и позволяет тренироваться людям с различным уровнем подготовленности. Регулировка высоты сиденья дает возможность оптимально настроить тренажер для правильной и комфортной тренировки спортсмена.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1080*915*1550 мм. Общий вес: 201 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки ограничена стеком на 105 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 201 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 91.5 см |
- Цена: 58 550 ₴


