
Голень-машина (сидя) SiverSport SVS-304
- Под заказ
- Код: SVS-304
Отправка с 22 июня 202618 825 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов разных видов спорта. эффективен для тренировки икр и формирования сильных красивых ног. Конструкция данного тренажера дает возможность задействовать икроножные и камбаловидные мышцы.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1905*1420*1650 мм. Общий вес: 58 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 190.5 см |
| Ширина | 142 см |
- Цена: 18 825 ₴




