
Платформа для шагов SiverSport SVS-136
- Под заказ
- Код: SVS-136
Отправка с 31 мая 20266 200 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Стойка имеет разборную конструкцию для удобства транспортировки и заноса в помещения. Конструкция крепится на двух балках на болтовых соединениях.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 6 200 ₴


