
Стойка для чистки ковров SiverSport KID919
- Под заказ
- Код: KID919
Отправка с 01 июня 202614 200 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для чистки ковров KID919 – металлическая конструкция, предназначенная для чистки и сушки ковров на улице. Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 2000 |
| Ширина, мм: | 1718 |
| Высота, мм: | 2000 (2316 с бетонированием) |
| Вес, кг | 55 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 200.4 см |
| Длина | 228.6 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
| Основные | |
| Материал | Металл |
- Цена: 14 200 ₴




