
Гиперэкстензия обратная SiverSport SVS-127.1
- Под заказ
- Код: SVS-127.1
Отправка с 17 июня 202614 750 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперэкстензия обратная предназначена для прокачки спины, путем подъема ног снизу вверх. Таким образом прокачиваются мышцы низа спины.
Цвет покраски - по выбор клиента.
Цвет мягких частей - по выбор клиента.
Гарантия:
- на мягкие части - 12 месяцев,
- на движимые части и механизмы - 24 месяца,
- на рамную конструкцию - 10 лет.
Завод СиверСпорт производит более 10 различных модификаций гиперэкстензий. Подробнее смотрите на сайте или звоните нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101.6 см |
| Длина | 108.7 см |
| Ширина | 88.2 см |
- Цена: 14 750 ₴


