
3-х позиционная станция с одинарной блочной рамкой SiverSport SVS-203.3
- Под заказ
- Код: SVS-203.3
Отправка с 12 июня 2026183 550 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, и очень эффективен при формировании сильного и красивого телосложения.
Конструкция тренажера включает три независимые станции: блок для тяги с верху, блок для тяги снизу и трицепс станция.
Блок для тяги с верху имеет регулируемые опорные валики для фиксации ног; блок для тяги снизу имеет регулируемый по высоте направляющий ролик; в конструкции трицепс станции имеется регулируемый валик, обеспечивающий плотную фиксацию ног.
Конструкция тренажера предполагает тренировку трех спортсменов одновременно.
Характеристики: Размеры в собранном виде 4537*3330*2345 мм. Общий вес: 745 кг. Вес грузоблоків - 105 кг. Максимальный вес атлета - неограниченно. Ручки верхней тяги и другие в комплектацию не входят.
Изготавливаем тягу верхнего блока под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства доставки и транспортировку в залы и частные дома с тренажера снимаем все грузоблоки.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 745 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234.5 см |
| Длина | 453.7 см |
| Ширина | 333 см |
- Цена: 183 550 ₴


