
Стойка для сушки вещей SiverSport KID920
- Под заказ
- Код: KID920
Отправка с 01 июня 20267 765 ₴/комплект
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для сушки вещей KID920 – металлическая конструкция, предназначенная для чистки и сушки ковров на улице. Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 1900 |
| Ширина, мм: | 50 |
| Высота, мм: | 2214 (2530 c бетонированием) |
| Вес, кг | 15 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 2214 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 7 765 ₴/комплект





