
3-х позиционная станция (без блочной рамки) SiverSport SVS-203.2
- Под заказ
- Код: SVS-203.2
Отправка с 12 июня 2026144 200 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Тренажерный комплекс, представляющий собой трехпозиционная станция, позволяет формировать великолепный мышечный рельеф тела, атлетическое телосложение. Станция станет полезным дополнением к программе тренировок спортсменов практически всех дисциплин, позволит не только нарастить мышечную массу, но и развить выносливость, силу мышц.
Станция объединила в себе функции трех независимых тренажеров, так в конструкцию включены трицепс-блок, блоки для мышц спины – верхняя и нижняя тяга.
Характеристики: Размеры в собранном виде 3610*1713*2300 мм. Общий вес: 601 кг. Вес грузоблоків - 105 кг. Максимальный вес атлета - неограниченно. Ручки верхней тяги и другие в комплектацию не входят.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства доставки и транспортировку в залы и частные дома с тренажера снимаем все грузоблоки.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 601 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 361 см |
| Ширина | 171.3 см |
- Цена: 144 200 ₴


