
Твистер SiverSport SVS-114
- Под заказ
- Код: SVS-114
Отправка с 22 июня 202614 150 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длинна: 1460 мм.
- Ширина: 616 мм.
- Высота: 1175 мм.
- Вес: 47,2 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 47.2 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117.5 см |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 61.6 см |
- Цена: 14 150 ₴


