Топ

Гиперекстензия домашняя SW-301
- Готово к отправке
- Код: SW-301
7 400 ₴
6 490 ₴
-12%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Размер: 1031х726х703 мм, 13,8 кг.
Тренажер для выполнения базовых упражнений по укреплению мышц спины и ног. Конструкция сложная. Мягкие валики и подушки. Характеристика: цвет белый. Порошковая покраска. Максимальная нагрузка 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 6 490 ₴







