
Разгибатель бедра сидя SiverSport SVS-204
- Под заказ
- Код: SVS-204
Отправка с 31 мая 202668 250 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер разгибатель бедра предназначен для прокачки мышц бедра.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1200*872*1550 мм. Общий вес: 242 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки ограничена весом стека - 105 кг.
Изготавливаем тренажер разгибатель бедра под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 242 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 87.2 см |
- Цена: 68 250 ₴





