
Тренажер Гак-машина SiverSport SVS-303
- Под заказ
- Код: SVS-303
Отправка с 22 июня 202661 200 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер гак-машина предназначен для прокачки мышц ног. Тренажер имеет рычаг подрыва.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2060*1075*1400 мм. Общий вес: 160 кг. Максимальный вес атлета не ограничено. Максимальный вес нагрузки - 650 кг.
Изготавливаем тренажер гак-машина под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 160 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 206 см |
| Ширина | 107.5 см |
- Цена: 61 200 ₴





