
Тренажер для кистей рук (стек 35 кг) SiverSport SVS-228
- Под заказ
- Код: SVS-228
Отправка с 22 июня 202629 425 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер для кистей рук предназначен для тренировки мышц предплечья. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов разных видов спорта, очень эффективен для увеличения мышц предплечья.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 930х615х1590 мм. Общий вес: 77 кг. Максимальный вес спортсмена – до 200 кг. Есть возможность изготовления тренажера с прямыми ногами, тогда размеры: 708х600х1864 мм.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 77 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 61.5 см |
- Цена: 29 425 ₴


