
Жим номами под углом - Крюк машина, комбинированный SiverSport SVS-322
- Под заказ
- Код: SVS-322
Отправка с 22 июня 202682 400 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Тренажер предназначен для тренировки и прокачки четырехглавой мышцы бедра и большой ягодичной мышцы. Жим ногами – базовое упражнение, потому что в нем участвуют несколько суставов – тазобедренный, голеностопный и коленный. Конструкция тренажера Жим ногами под углом 45 градусов позволяет снять нагрузку снизу спины и позвоночника, что очень важно для людей с травмами спины и позволяет заниматься с большим весом отягощения.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2336*1064*1396 мм. Общий вес: 221 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес с нагрузкой - до 600 кг.!!!
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 221 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139.6 см |
| Длина | 233.6 см |
| Ширина | 106.4 см |
- Цена: 82 400 ₴





