
Блочная рамка (одинарная) SiverSport SVS-207
- Под заказ
- Код: SVS-207
Отправка с 31 мая 202642 500 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Тренажер для мышц: бицепс, трицепс, дельты, мышцы груди, мышцы спины, пресс, отводящие и приводящие мышцы бедра, двуглавая мышца бедра, ягодицы.
Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта и очень эффективен при формировании сильного и красивого телосложения. Тренажер имеет два блока - верхний и нижний. При использовании рукояток для тяг и различных приспособлений возможно выполнение большого числа упражнений.
Верхний блок предназначен для выполнения упражнений: кроссовер, сведение рук перед собой, разгибание рук на трицепс, верхняя тяга, скручивания на пресс.
Нижний блок предназначен для выполнения упражнений: отведение ноги назад, в сторону, перекрестный подъем ног, нижняя тяга, тяга в наклоне, тяга к подбородку, сгибание рук на бицепс, подъемы рук через стороны, перед собой и назад, сведение рук перед собой.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 890*1252*2102 мм. Общий вес: 175 кг. Вес стека - 105 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг на турнике. Ручки не входят в комплектацию и могут быть заказаны отдельно.
Изготавливаем кроссовер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства транспортировки с тренажера снимаем веса.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210.2 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 125.2 см |
- Цена: 42 500 ₴




