
Блоковая рамка (кроссовер) SiverSport SVS-206.1
- Под заказ
- Код: SVS-206.1
Отправка с 22 июня 2026109 425 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер кроссовер или блочная рама - наиболее популярный тренажер среди всех блочных тренажеров, потому что на нем можно выполнять множество упражнений на все группы мышц.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 3526*969*2425 мм. Вы можете заказать нестандартную перемычку под ваше помещение! Общий вес: 400 кг. Вес стеков с каждой стороны - 105 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг на турнике. Ручки не входят в комплектацию и могут быть заказаны отдельно.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства транспортировки с тренажера снимаем веса.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242.5 см |
| Длина | 352.6 см |
| Ширина | 96.9 см |
- Цена: 109 425 ₴









