
Рамка для приседаний SiverSport SVS-117
- Под заказ
- Код: SVS-117
Отправка с 31 мая 202639 800 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Комплектация: рамка (стойкая) для приседаний предназначена для присадок и жима штанги стоя.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1376*1646*2111 мм. Общий вес: 107 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. и штанги до 600 кг. По стандарту производим под диски с посадочным диаметром 50 мм, но возможно также изготовить диаметр под 32 и 26 мм.
Изготавливаем стойку для приседаний под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Стойка имеет разборную конструкцию для удобства транспортировки и заноса в помещения. Конструкция крепится на двух балках на болтовых соединениях.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211.1 см |
| Длина | 137.6 см |
| Ширина | 164.6 см |
- Цена: 39 800 ₴






