
4-х позиционная станция с одинарной блочной рамой SiverSport SVS-203.1
- Под заказ
- Код: SVS-203.1
Отправка с 22 июня 2026188 250 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Многофункциональный тренажер с неограниченными возможностями тренировки всех основных групп мышц.
Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта и очень эффективен при формировании сильного и красивого телосложения. Конструкция тренажера включает четыре независимые станции: блок для тяги сверху, блок для тяги снизу, трицепс станцию и блочную рамку с четырьмя тяговыми блоками - два верхних и два нижних.
Блок для тяги сверху имеет регулируемые опорные валики для фиксации ног. Блок для тяги снизу имеет регулируемый по высоте направляющий ролик. В конструкции трицепс станции имеется регулируемый валик, обеспечивающий плотную фиксацию ног. При использовании рукояток и приспособлений различной конфигурации возможно выполнение большого числа упражнений.
Верхние блоки предназначены для выполнения упражнений: кроссовер, сведение рук перед собой, разгибание рук на трицепс, верхняя тяга, скручивания на пресс.
Нижние блоки предназначены для выполнения упражнений: отведение ноги назад, в сторону, перекрестный подъем ног, нижняя тяга, тяга в наклоне, тяга к подбородку, сгибание рук на бицепс, подъемы рук через стороны, перед собой и назад, сведение рук перед собой.
Тренажер предполагает тренировку четырех-пяти спортсменов одновременно.
Характеристики: Размеры в собранном виде 3610*1715*2330 мм. Общий вес: 608 кг. Вес грузоблоків - 105 кг. Максимальный вес атлета - неограниченно. Ручки верхней тяги и другие в комплектацию не входят.
Изготавливаем тягу верхнего блока под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства доставки и транспортировку в залы и частные дома с тренажера снимаем все грузоблоки.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 608 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 233 см |
| Длина | 361 см |
| Ширина | 171.5 см |
- Цена: 188 250 ₴



