
Монолифт для пауэрлифтинга SiverSport SVS-701
- Под заказ
- Код: SVS-701
Отправка с 31 мая 202698 825 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Тренажер для приседаний. Использование монолифта позволит вам легко устанавливать, снимать стойку и приседать, что делает их идеальными для тяжелых приседаний. Устранение «выхода» из более тяжелых приседаний также делает приседания с тяжелым весом намного безопаснее. Вы также будете тратить гораздо меньше энергии и вместо этого можете использовать эту энергию для увеличения количества приседаний. Широкая стойка стойки обеспечивает устойчивость спереди и сзади, предотвращая риск опрокидывания.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1780х1740х2545 мм. Общий вес: 322 кг. Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 322 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 254.5 см |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Стойка |
- Цена: 98 825 ₴


