
Тренажер для ягодичных мышц (радиальный) SiverSport SVS-231
- Под заказ
- Код: SVS-231
Отправка с 22 июня 202663 550 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер предназначен для тренировки ягодичных мышц. Тренажер успешно используется для коррекции фигуры, очень эффективен при формировании правильной красивой формы ног и сжигании жира на ягодицах, что обусловило его популярность среди женщин. Необходим для физической подготовки спортсменов разных видов спорта.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1050х1045х1565 мм. Общий вес: 213 кг. Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.5 см |
| Длина | 105 см |
- Цена: 63 550 ₴


