
Велопарковка SiverSport LP301
- Под заказ
- Код: LP301
Отправка с 01 июня 20262 550 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка LP301 – позволяет легко и удобно припарковать велосипед. Оборудованные такими элементами площадки гармонично вписываются в окружающий ландшафт. Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 260 |
| Ширина, мм: | 80 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг | 14.5 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 260 мм |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 550 ₴



