
Шейпер для печати профессиональный SiverSport SVS-140
- Под заказ
- Код: SVS-140
Отправка с 17 июня 202625 450 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет покраски - по выбор клиента.
Цвет мягких частей - по выбор клиента.
Гарантия:
- на мягкие части - 12 месяцев,
- на движимые части и механизмы - 24 месяца,
- на рамную конструкцию - 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 см |
| Длина | 130.5 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 25 450 ₴




