Топ

Турник универсальный SW-408 сірий металік
- Готово к отправке
- Код: SW-408 металік
3 200 ₴
3 000 ₴
-6%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Этот турник является профессиональным, мультихватом и трансформером. Ручки-упоры установлены под правильным анатомическим углом. Есть возможность регулировать вылет турника от потолка. Виды хватов: узкий, широкий, обычный, узкий параллельный, диагональный, широкий параллельный, перекрестный. Конструкция – двойные перемычки турника изготовлены из профиля 40х40х2 мм. Порошковая покраска. Крепление: стена или потолок. Характеристика в положении к стене: длина турника 1223 мм, между перемычками 197 мм, ширина 456 мм (крепление 397 мм), высота 287мм, между отверстиями 678 мм. В комплект изделия входят анкеры для крепления к стене или потолку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.7 см |
| Длина | 45.6 см |
| Ширина | 122.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорно-сірий |
- Цена: 3 000 ₴



