Топ

Турник настенный (классический) SW-401
- Готово к отправке
- Код: SW-401
2 250 ₴
1 970 ₴
-12%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
2 подвеса для спортивного снаряжения (боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или гимнастических колец, веревочной лестницы, каната). Турник имеет 3 хвата (широкий, узкий параллельный, средний). Правильная эргономика, небольшой загиб широкого хвата + наклон ручек узкого хвата. Характеристика: расстояние между стойками 490мм, расстояние между перемычками 222мм, ширина турника 1095 мм, вылет от стены 510мм, высота 350 мм, профиль трубы 40х40х2мм. Крепление к стене – 6 точек (анкеров). Макс.вес пользователя – 180 кг. В комплект изделия входят крепежная анкера к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.2 кг |
| Расстояние от стены | 50.8 см |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | чорно-жовтий |
- Цена: 1 970 ₴











