Топ

Профессиональный турник SW-406
- Готово к отправке
- Код: SW-406
2 400 ₴
2 225 ₴
-7%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предназначен для подтягивания 5 хватами, выполнения упражнений на пресс, поднятия ног, подтягивание за голову. Преимуществом тренажера является удобное настенное крепление и прочная конструкция. Сложная конструкция стоек. Характеристика: профиль стоек 40х25х2 мм, длина 500 мм, ширина 390 мм, турник трапеция ø27x2.8 мм, ширина 180 мм, между креплениями 1085 мм. Порошковая покраска. Максимальный пользовательский вес 180 кг. В комплект изделия входят крепежная анкера к стене.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Есть на складе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55.5 см |
- Цена: 2 225 ₴











