
Турник - брусья - упор для пресса SW-411
- Готово к отправке
- Код: SW-411
4 400 ₴
4 200 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Турник есть 2 положения для использования: турник с широким, узким, параллельным узким хватом и брусья, упор для пресса. Отличное решение для тех, чье тело нуждается в комплексных тренировках. Ведь с их помощью Вы тренеруете мышцы спины, груди, трицепсы, бицепсы, дельтовидную мышцу, а также мышцы пресса. При выполнении упражнений отжима на брусьях тренеруется все тело. Упражнения с подъемом, перемещением веса тела способствуют напряжению почти всех мышц. Упор для пресса позволит прокачать мышцы живота. Мягкие подлокотники и спинка сделают ваши занятия максимально комфортными. Спина получает значительно меньшую нагрузку, основная нагрузка берет поясницу, которая надежно зафиксирована мягкой спинкой тренажера.
В комплект изделия входят крепежная анкера к стене. Характеристика: профиль 40х40х2 мм, вылет турника 650мм, длина 1030 мм, вылет брусьев 860 мм. Максимальная нагрузка 250 кг. Труба турника ø27x2.8 мм. Конструкция: разборная. Крепеж: на 4 зацепах.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Есть на складе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64.3 см |
| Длина | 96.1 см |
| Ширина | 84.8 см |
- Цена: 4 200 ₴










