
Рукоход Explosion Crossfit F108
- Под заказ
- Код: F108
Отправка с 30 мая 202647 100 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоход Explosion Crossfit является частью любого спортзала, важная составляющая кроссфит-тренировок, что позволяет спортсмену выполнять упражнения максимально эффективно и, таким образом, достигать желаемых результатов. Выполнен из толстостенной прочной трубы, что делает данную конструкцию надежной и позволяет ей выдерживать большие нагрузки.
Характеристика: размеры 5931х1010х2580 мм.
Гарантия: 1 год.Доставка по всей Украине транспортными компаниями 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 см |
| Длина | 593.1 см |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 47 100 ₴


