
Рама Explosion Crossfit F102
- Под заказ
- Код: F102
Отправка с 29 мая 2026155 900 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама Explosion Crossfit (Кроссфит станция) является неотъемлемой частью любого спортзала, 50% всех упражнений из Кроссфита выполняется именно на стойках для Crossfit. Комплектацию силовых рам мы подбираем практически под любой тип и размер зала, и производим необходимую комплектацию. А стандартизованная и модульная конструкция, позволяет изменять конфигурацию стоек в процессе всего срока эксплуатации рамы.
Характеристика: габариты - 5733,5х4420х3850 мм, вес 583 кг.
Гарантия: 1 год.Доставка по всей Украине транспортными компаниями 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 583 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 см |
| Длина | 573.4 см |
| Ширина | 442 см |
- Цена: 155 900 ₴


