
Рама Explosion Crossfit F103
- Под заказ
- Код: F103
Отправка с 30 мая 2026173 550 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама Explosion Crossfit (Кроссфит станция) является неотъемлемой частью любого спортзала, 50% всех упражнений из Кроссфита выполняется именно на стойках для Crossfit. Комплектацию силовых рам мы подбираем практически под любой тип и размер зала, и производим необходимую комплектацию. А стандартизованная и модульная конструкция, позволяет изменять конфигурацию стоек в процессе всего срока эксплуатации рамы.
Характеристика: габариты - 5799х2906х3850 мм, вес 443 кг.
Гарантия: 1 год.Доставка по всей Украине транспортными компаниями 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 443 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 см |
| Длина | 579.9 см |
| Ширина | 290.6 см |
- Цена: 173 550 ₴


